Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новая Honda Crosstour дебютирует в Нью-Йорке

Новая Honda Crosstour дебютирует в Нью-Йорке

Новая Honda Crosstour дебютирует в Нью-Йорке

Honda дала зеленый свет преемнику Crosstour. Он базируется на готовящемся к показу девятом поколении Accord

Кажется, как будто только вчера Honda представила свой Accord Crosstour, вскоре после чего модель отказалась от шильдика Accord и теперь известна, как просто Crosstour.

Чтобы быть более точным, с момента запуска на американском рынке прошло два года и несколько месяцев. Немного по автомобильным меркам... А как по меркам фанатов Honda?

Сегодня портал Carscoop сообщил, что Honda дала зеленый свет преемнику. Он базируется на готовящемся к показу девятом поколении Accord, купе-версия которого в виде концепта была анонсирована на прошлогоднем Детройтском моторшоу.

Аналогичным образом Honda представит концептуальную версию кроссовера Crosstour на Нью-Йоркском автосалоне в начале апреля. В официальном заявлении говорится, что "концепт продемонстрирует дизайнерское направление экстерьера Crosstour, который будет обновлен в 2013 году".

В январе этого года Honda добавила в актуальную линейку Crosstour более дешевый и экономичный четырехцилиндровый двигатель, но этот шаг, похоже, не сильно помог вызвать интерес у публики.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация