Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Концепт Kia Track’ster покажут в Чикаго

Концепт Kia Track’ster покажут в Чикаго

Концепт Kia Track’ster покажут в Чикаго

Новый концепт-кар Track'ster, созданный в Калифорнийской дизайн-студии Kia на базе Soul, дебютирует на стартовавшем сегодня в Чикаго автосалоне

На автосалоне в Чикаго (США) компания Kia Motors представит новый концепт-кар, разработанный на базе автомобиля Kia Soul, и оснащенный бензиновым двигателем мощностью 250 лошадиных сил.

Мощный и динамичный концеп-кар Track'ster воплощает в себе то особое направление дизайна, которому компания Kia следует на протяжении последних нескольких лет. Предполагается, что наряду с Kia Soul новый автомобиль займет свое место в сегменте городских кроссоверов.

Инновационный и весьма успешный Kia Soul был разработан в Калифорнийской дизайн-студии Kia. Позднее там же был спроектирован концепт кабриолета Soul'ster, который сейчас находится на финальной стадии производственной экспертизы. Kia Soul стал бестселлером сразу после официального старта продаж. В 2011 году в Европе продан 48 271 автомобиль, а в США – более 102 тысяч.

В Калифорнийской дизайн-студии Kia над созданием Track'ster трудилась команда дизайнеров под руководством Тома Кирнса. Новый концеп-кар был разработан с учетом бунтарского, индивидуального и урбанистического характера Kia Soul.

Концепт Kia Track’ster покажут в Чикаго
Концепт Kia Track’ster покажут в Чикаго. Фото: KIA

К сожалению, из всей информации о концепте у нас пока есть только два тизера-эскиза и пара слов о двигателе, но поскольку Чикагское автошоу стартовало сегодня, в ближайшие день-два у нас будет больше подробностей, с которыми мы обязательно познакомим наших читателей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация