Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Renault Espace готовится к обновлению

Renault Espace готовится к обновлению

Renault Espace готовится к обновлению

В объективы камер попал тестовый экземпляр Renault Espace. Похоже, что в этом году французская компания разродится пятым поколением культового минивэна

Renault работает над новым поколением Espace уже как минимум 5 лет. В 2007 году в сеть просочилась новая концептуальная версия, но для ввода минивэна момент был неподходящий, и французы решили повременить с новой моделью, а вместо этого усовершенствовать старую.

В объективы камер уже попал тестовый экземпляр. Правда, одет он в старый кузов, однако фактически инженеры используют его, чтобы поиграть с настройками подвески для пятого поколения Espace. Предполагается, что четвертое поколение уйдет уже в этом году, но французы держат язык за зубами. По слухам, новобранец позаимствует некоторые черты от Laguna - например, удлиненные фары. Нынешняя модель держится на рынке с 2002 года. В 2007 она прошла через легкий фэйслифтинг, но так или иначе очевидно, что срок годности этой машины истек.

Портал Autoevolution подчеркивает, что одним из самых существенных изменений станет наличие сдвижной двери, которая облегчит доступ на задний диван на стоянках.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация