Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Renault запускает новые минивэны Scenic

Renault запускает новые минивэны Scenic

Редко в стане минивэнов появляется что-то по-настоящему интересное и гламурное. Но это не означает, что производители не могут продолжать пытаться. Взгляните на новый Renault Scenic и его старшего брата Grand Scenic.

Будучи противопоставленными американским минивэнам, Scenic и семиместный Grand Scenic, как правило, меньше, чем семейные "самосвалы", которые мы привыкли видеть по ту сторону Атлантики. Кроме того, после подтяжки лица французские минивэны стали выглядеть значительно изящнее и красивее, чем те экземпляры, которые мы видим у местных начальных школ.

Изменения касаются фар, переднего и заднего бамперов, обновленного интерьера и ряда новых двигателей и технологий, которые ставят Scenic на уровень выше того, кого он заменил. Пара двигателей с низким выбросом - 1,2-литровый турбированный мощностью 115 сил и 110-сильный 1,5-литровый дизель, которые присоединятся к топовому 2-литровому двигателю с вариатором и 160-сильному дизелю с 6-ступенчатой механикой.

Портал Autoblog сообщает, что семья Scenic впервые будет оснащаться системой предупреждения о сходе с полосы движения и системой помощи трогания при подъеме. Определять топовую комплектацию будет специальная модель Bose. Новый Scenic дебютирует на Брюссельском моторшоу на этой неделе, а впоследствии попадет на рынки 40 стран по всему миру.

##Renault запускает новые минивэны Scenic
Фото: Autoblog.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация