Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / FIAT 500 стал машиной Президента

FIAT 500 стал машиной Президента

FIAT 500 стал машиной Президента

Компания FIAT решила отметить год модели "500" на американском рынке необычным способом. Для этого она обратилась к услугам старейшего итальянского тюнинг-ателье Castagna

Компания FIAT решила отметить год модели FIAT 500 на американском рынке необычным способом. Для этого она обратилась к услугам старейшего итальянского тюнинг-ателье Castagna.

Эта итальянская фирма существует уже 160 лет и специализируется на создании автомобильных кузовов. Вместе фиатовцы и специалисты Castagna превратили новый "Чинквиченто" в … президентский лимузин.

В результате Fiat 500 вытянулся с 3,5 до 5,43 метра. Машинка также выросла вверх и подросла до 158 со стандартных 149 см. Компоновка салона изменилась и теперь в нем четыре пассажирских кресла расположенные лицом к лицу.

Изменилась и силовая установка - LimoCity President получил два электромотора позволяющие разогнать лимузин до 160 км/ч и покрыть расстояние в 250 км на электротяге.

Помимо "президентского", машина выпущена еще в двух вариантах LimoSun — версия с открывающейся крышей и LimoCity с диваном по периметру салона, раздвижными дверями и мини-баром.

FIAT 500 стал машиной Президента
LimoCity President - подарок к году на рынке США. Фото:Quatroporte

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация