Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Jeep Wrangler назван внедорожной иконой года

Jeep Wrangler назван внедорожной иконой года

Jeep Wrangler назван внедорожной иконой года

Европейцы недоверчиво относятся к американским автомобилям? Они просто не распробовали заокеанские культовые модели. Эксперты призывают начать с Jeep Wrangler

Европейские клиенты покупают культовые американские автомобили (Dodge, Chrysler, Jeep) так же часто, как американцы европейский шик (Fiat 500, Mini)? Похоже, Старому Свету не хватает чистой иконы, и она может найти ее в модельном ряду Jeep.

Согласно журналу 4X4 Magazine лучшим кандидатом может послужить Wrangler - он был удостоен награды как наиболее знаковый внедорожник. Автомобиль подкупает внешностью, сохранившейся со времен Второй Мировой войны и жизненной философией "проеду, где угодно".

"Почему Wrangler стал победителем? Потому что как только вы оказываетесь за рулем этого грубоватого монстра, вы сразу понимаете, что значит чистокровный внедорожник", - заявляет Найджелл Фрайэтт, редактор журнала 4X4 Magazine, - "А теперь ко всему прочему он достаточно цивилизованный и удобный для езды по магазинам, так что и конкурса как такового не было".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация