Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lincoln MKT показывает многозубую ухмылку

Lincoln MKT показывает многозубую ухмылку

Lincoln MKT с момента своего запуска в 2010 году никогда хорошо не продавался, но Ford надеется это исправить обновленной моделью для 2013 года. Трехрядный кроссовер Lincoln получит новую переднюю облицовку без разделяющей горизонтальной перекладины и с огромным количеством вертикальных ребер решетки радиатора. Противотуманные фары стали шире, чтобы придать автомобилю более устойчивую осанку.

Выбор двигателей остался без изменений по сравнению с предыдущим поколением: 3,5-литровый EcoBoost и 3,7 литровый V6. Первый по-прежнему выдает 355 л. с., а вот мощность второго уже добралась до 300 л. с., а крутящий момент составил 373 Нм. Это на 32 силы больше, чем у предыдущей модели. Кроме того, он стал эффективнее: в Ford ожидают 17 миль на галлон в городском цикле и 25 миль на галлон на шоссе.

Портал Autoblog сообщает, что MKT также получил ряд усовершенствований по плавности хода и управляемости. Система Continuously Controlled Damping, которая доступна только на моделях MKT, оснащенных EcoBoost, использует 46 входных сигналов для подачи данных в блок управления, который отслеживает 23 000 информационных сообщений в секунду. Эти данные рассчитываются 500 раз в секунду, что позволяет настроить оптимальную демпфирующую силу всего за 11 миллисекунд.

Новый Lincoln MKT также оснащен системой Lincoln Drive Control. Она предоставляет водителю выбор трех режимов вождения - Normal, Sport и Comfort. В режиме Sport подвеска становится жестче на 25-30%, чтобы подчеркнуть управляемость. Если же вам по нраву мягкая езда, то в режиме Comfort подвеска становится на 15% мягче.

Салон MKT также получил обновления. Главным образом это касается системы MyLincoln Touch. Она включает сдвоенные 4,2-дюймовые ЖК-экраны с элементами управления на руле.

В продажу новый Lincoln поступит весной 2012 года.

##Lincoln MKT показывает многозубую ухмылку
Фото: Autoblog.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация