Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Трансформация Lincoln продолжается

Трансформация Lincoln продолжается

Трансформация Lincoln продолжается

Компания Ford Motor наконец начала выделять ресурсы и инвестиции для очередного преобразования марки Lincoln в настоящий люксовый бренд

Новостной портал Autoblog сообщает, что компания Ford Motor наконец начала выделять ресурсы и инвестиции для очередного преобразования марки Lincoln в настоящий люксовый бренд. Хотя компания и держит в строжайшей секретности все детали своего плана, уже пора сообщить миру, что это будет серьезная попытка. И первые новости обнадеживают.

Опорой этого глобального замысла станет создание новой смелой продукции и в значительной степени обновленные дилерские сети. Ключом к осуществлению этой задумки будет новая организационная структура для Lincoln. Вплоть до 50-х годов Lincoln был автономным центром со своими собственными штаб-квартирой, дизайнерами, инженерами и конвейером. Новая организация не воссоздаст оригинальную концепцию, но определенно станет шагом в правильном направлении.

Lincoln сообщает, что не откажется от своих традиционных клиентов, но при этом компания должна привлечь новое поколение покупателей, людей с мышлением, отличным от тех, кто покупал Town Car на протяжении последней четверти века.

Конечно, другие люксовые бренды не сидят на месте, и все новые и новые участники (как например Hyundai Equus) входят в игру. Каждый проходящий день делает возвращение Lincoln еще сложнее. Тем не менее Ford Motor обладает внушительными ресурсами, чтобы осуществить свой дерзкий план.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация