Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi начала продажи Q3 в России

Audi начала продажи Q3 в России

Audi начала продажи Q3 в России

в России официально стартовали продажи нового кроссовера Audi - модели Q3, которая призвана, по словам представителей компании, стать эталоном стиля городского SUV

Всего спустя полгода после первого показа в Москве, в России официально стартовали продажи нового кроссовера Audi - модели Q3, которая призвана, по словам представителей компании, стать эталоном стиля городского SUV.

Этому событию была приурочена презентация прошедшая в столице на бывшей фабрике "Красный Октябрь".

Представляя новую модель, Елена Смирнова, глава Audi Russia отметила, что появление Audi Q3 в России стало знаковым для компании.По ее словам, - "Автомобиль логически развивает линейку популярнейшей серии "Q" и будет эталоном городского кроссовера для людей со вкусом. Для тех, кто считает себя молодым и может сказать, что активный образ жизни – это про него. Мы уверены, что новый Audi Q3 станет одним из самых ярких "дорожных" жителей городов России".

Первоначально Audi Q3 будет предлагаться с двумя бензиновыми и одним дизельным мотором. Бензиновый двухлитровый агрегат TFSI предлагается в двух вариантах: 170 и 211 лошадиных сил. Топовая версия будет разгоняться до 100 км/ч за 6,9 с, а максимальная скорость авто составит 230 км/ч. Моторы агрегатируются с шестиступенчатая механическая КПП и АКПП с двойным сцеплением S-Tronic.

Что до дизельной версии, то автомобили с мотором TDI появятся на рынке позже. Тогда же появится возможность заказать 140-сильный моноприводный вариант кроссовера.

Стоимость Audi Q3 со 170-сильным мотором 2.0 TFSI и "механикой" стартует от 1 279 000 рублей. При этом в стандартную комплектацию кроссовера входят полный привод quattro®, система start-stop, электронный помощник для преодоления подъемов, климат-контроль и аудиосистема Chorus с адаптацией громкости. В салоне нового компакт-кроссовера поклонники марки найдут знакомый стиль оформления.

В сочетании с традиционным богатством интерьера даже в базовом варианте, яркая внешность и техническая изощренность (на рынке будет доступна версия с адаптивной подвеской) несомненно сулят большую популярность Q3 среди российских автомобилистов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация