Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Во Франкфурте Seat покажет новый концепт

Во Франкфурте Seat покажет новый концепт

Пусть у него несексуальное имя, но концепт IBL тусклым точно не назовешь. Эффектно выглядящий спорт-седан размера Ford Mondeo специально создан, чтобы показать последнюю эволюцию дизайнерской ДНК Seat. И несмотря на то, что представители бренда утверждают, что данная разработка не предваряет какую-то специфическую модель, ее стилистическая философия будет применена в будущем портфолио фирмы. Сообщает новостной портал Carscoop.

Алехандро Месонеро-Романос, новый глава дизайнерского подразделения Seat, объясняет: "IBL - это больше, чем простой седан. Это наша интерпретация спортивного четырехдверного автомобиля. Мы лишний раз показали, что можем применить нашу элегантную динамику и молодой характер к полноразмерному автомобилю, делая его уникальным".

Концепт имеет такие же размеры, как и испанский клон Audi A4 предыдущего поколения Exeo, то есть 4,67 метра в длину, 1,85 метра в ширину и 2,71 метра колесной базы.

Чистый, почти минималистичный дизайн экстерьера получает свое продолжение и в салоне, который может похвастаться полной ориентированностью на водителя. Основные моменты включают полностью цифровой дисплей, который может быть запрограммирован в соответствии с личными предпочтениями (либо аналоговый, либо цифровой вывод данных).

Господин Месонеро-Романос добавляет: "Интерьер IBL находится в полной гармонии с внешним дизайном. Этот автомобиль - определенно то место, где вы хотите быть и где вас должны видеть".

##Во Франкфурте Seat покажет новый концепт
Фото: Carscoop.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация