Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Seat расширит свою линейку

Seat расширит свою линейку

Испанский филиал Volkswagen ожидает 10% рост продаж в этом году, и планирует серьезное расширение в 2012 году, когда будет запущено четыре новые модели. По словам генерального директора Джеймса Мюра, новые модели, такие как Ibiza ST и Alhambra, будут стимулировать продажи Seat в 2011 году.

"Мы хотим увеличить наши прошлогодние цифры продаж в 340000 авто с 8 до 10 % благодаря уже существующим моделям. В наши планы входит продать 45000 единиц Ibiza ST (универсал) в этом году, а Alhambra и так уже значительно превысила план, так что мы ожидаем объемы продаж в пределах 20000 автомобилей. Это доказывает, что наш бренд набирает силу", - сказал Мюр.

Для 2012 года у компании еще больше интересных предложений: "Мы запускаем четыре новых легковых автомобиля: Leon, новую модель начального уровня, четырехдверный седан и Ibiza с серьезным фейслифтингом", - сказал Мюр, который был назначен главой Seat в 2009 году.

Если новому Leon удивляться не приходится, а "модель начального уровня" - это явно испанская версия VW Up!, то четырехдверный седан оставляет место для догадок. Наиболее логичным выбором стал бы новый Toledo, созданный на базе ожидаемого Leon. Но загадочный седан может быть и реитерацией Cordoba или даже фейслифтом Exeo, созданной на базе Audi A4.

#0 Seat расширит свою линейку.
Фото: © Carscoop

#1 Seat Alhambra .
Фото: © Carscoop

#2 Seat Alhambra.
Фото: © Carscoop

#3 Seat Alhambra 4WD.
Фото: © Carscoop

#4 Seat Alhambra 4WD.
Фото: © Carscoop

#5 Seat Exeo.
Фото: © Carscoop

#6 Seat Exeo.
Фото: © Carscoop

#7 Seat Ibiza ST.
Фото: © Carscoop

#8 Seat Ibiza ST.
Фото: © Carscoop

#9 Seat Ibiza ST.
Фото: © Carscoop

#10 Seat Ibiza ST.
Фото: © Carscoop

#11 Seat расширит свою линейку.
Фото: © Carscoop

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация