Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BMW 3-Cерии Touring заметили в Германии

BMW 3-Cерии Touring заметили в Германии

BMW 3-Cерии Touring заметили в Германии

Поскольку не всем необходим громоздкий внедорожник, чтобы оправдать потребность в более вместительном автомобиле, BMW постоянно предлагает модели своих самых известных серий в формате универсал. ФОТО

Поскольку не всем необходим громоздкий внедорожник, чтобы оправдать потребность в более вместительном автомобиле, BMW постоянно предлагает модели своих самых известных серий в формате универсал, или, как это называет немецкий производитель, Touring.

На днях, вездесущие сотрудники Carscoop с камерами на перевес, засекли на дорогах Германии закамуфлированный BMW 3-Cерии Touring. Оставляя в стороне особенности нового стиля, который будет характерен для всего нового поколения 3-Серии, следует отметить гладкие обводы корпуса Touring с сильно наклонной линией заднего люка.

Новый Touring слегка подрос благодаря удлиненной колесной базе. Расположенный спереди двигатель и задний привод останутся как и у текущей модели, однако, BMW намерена предложить полноприводную систему в качестве опции к некоторым двигателям.

Что касается линейки силовых установок, то BMW решила пересмотреть предлагаемые трансмиссии, введя совершенно новые 1,6- и 2,0-литровые турбированные четырехцилиндровые бензиновые двигатели производительностью от 135 до 245 л.с., которые присоединятся к рядному турбированному шестицилиндровику фирмы.

Так же в дальнейшем будут представлены разнообразные четырех- и шестицилиндровые дизельные двигатели, а позже и гибридная трансмиссия (в зависимости от рынка). Мощность будет передаваться на колеса посредством шестиступенчатой механической коробки передач или восьмиступенчатой автоматики.

Новый BMW 3-Series Touring поступит в салоны в следующем году.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация