Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Первые фото нового BMW 3-й серии появились в сети

Первые фото нового BMW 3-й серии появились в сети

Первые фото нового BMW 3-й серии появились в сети

BMW продолжает дразнить поклонников марки премьерами - на очереди самая массовая модель баварского концерна - "трешка"

BMW продолжает дразнить поклонников марки премьерами - на очереди самая массовая модель баварского концерна - "трешка". По мере приближения к официальному анонсу, маркетологи BMW оставляют все меньше и меньше маскировки на кузове прототипа, позволяя"шпионам" лучше разглядеть очертания кузова с индексом F30.

Со времен презентации кузова E36 в 1990 году и до настоящего времени в BMW особо не мудрствовали с дизайном 3 Серии, "переплавляя" рестайлинговые модели в новые кузова. В случае с F30 это правило также не будет нарушено. Новый дизайн выглядит как эволюция последней модели третьей серии (Е90), одолжившая некоторые элементы у старшего собрата - "пятерки". В первую очередь это касается агрессивного дизайна передка с увеличившимися в размерах "почками" фальшрадиаторной решетки. Интерьер, по-видимому, будет выполнен в похожем стиле.

Что до двигателей, то тут новая 3 Серия вступает в прекрасный мир турбомоторов, дверку в который нам приоткрыла только что выпущенная "единичка". Самыми массовыми моторами "трешки" станут турбированный четырехцилиндровый бензиновый агрегат объемом 1,6 литра, выдающий 136 лошадей и 170-сильный 1,8. Разумеется, будет доступен и 240-сильный двухлитровый турбомотор. Бальзам на душу поклонников марки прольет намерение конструкторов устанавливать на авто новое поколение рядных шестерок. Экономных европейцев порадует предложение дизельных агрегатов, а венчает линейку двигателей гибридный мотор, без которого ныне не обходиться ни один уважающий себя автопроизводитель.

Будет ли новая 3 Серия будет официально представлена на автосалоне во Франкфурте пока не объявлено, но точно известно, что F30 будет выпускаться в вариантах купе, туринг и даже Gran Turismo, который должен стать ответом Audi A5 Sportback.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация