Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Hummer HX стал мелким и электрическим

Hummer HX стал мелким и электрическим

Hummer HX стал мелким и электрическим

Для тех, кто ждал появления HX, у нас есть отличная новость: My Electric Vehicle (MEV), получивший в свои руки концепт HX, добавил автомобилю электропривод и создал MEV Hummer HX. ВИДЕО

Концепт Hummer HX 2008 года должен был стать ответом General Motors на Jeep Wrangler. Мягко говоря, эти надежды не оправдались. В рамках программы банкротства в 2009 году General Motors пришлось полностью ликвидировать бренд Hummer, и работа с HX, так же как и с H4, так и не была доведена до конца.

Но для тех, кто ждал появления HX, у нас есть отличная новость: My Electric Vehicle (MEV), получивший в свои руки концепт HX, добавил автомобилю электропривод и создал MEV Hummer HX. MEV HX является полностью электрическим курортным транспортным средством (если говорить откровенно, чем-то вроде гольф-карта), лицензированным GM и щеголяющим фирменными колесами и защитныvми пластинам Hummer.

Hummer HX стал мелким и электрическим
Концепт Hummer HX 2008 года. Фото: Autoblog

Пока как-то сложно представить, несет ли в себе MEV Hummer HX какую-либо практическую пользу. А пока можно посмотреть видео с участием этой электрической подделки Hummer ценой $16000.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация