Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Opel рассказал об увеличении гарантии

Opel рассказал об увеличении гарантии

Opel рассказал об увеличении гарантии

В General Motors приняли решение увеличить гарантию на весь модельный ряд Opel до трех лет. Впрочем, это не единственные позитивные изменения

Opel увеличивает гарантию на весь свой модельный ряд.

Отныне гарантия компании действует три года или 100 000 км пробега. Согласно условиям программы, Opel гарантирует отсутствие дефектов материалов, производственных дефектов и сквозной коррозии, а в случае неполадок обеспечивает бесплатный ремонт автомобиля дилерским центром в течение трех лет с момента покупки. До сегодняшнего дня гарантия на весь модельный ряд Opel в России составляла 2 года.

Помимо увеличенной гарантии, покупателям Opel теперь доступна поддержка на дорогах от "GM Assistance", также в течение трех лет. При возникновении неисправности на дороге или месте стоянки каждому участнику "GM Asistance: помощь на дорогах" доступны следующие услуги: диспетчерский центр, выезд механика на место поломки, эвакуация, транспортировка пассажиров/транспортные расходы, помощь по продолжению путешествия или возвращению домой, транспортировка/доставка водителя к месту ремонта автомобиля.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация