Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Opel готовит новый кабриолет

Opel готовит новый кабриолет

Opel готовит новый кабриолет

В рамках расширения модельного ряда Opel объявил о начале производства нового кабриолета. Его появление на рынке ожидается в 2013 году

В рамках расширения модельного ряда Opel объявил о начале производства нового кабриолета. Появление нового Convertible стало еще одним результатом инвестиций компании (11 млрд. евро), вложенных около года назад, вслед за  такими успешными моделями, как Opel Insignia (Автомобиль года 2009), Opel Astra (Золотой руль 2009), Opel Meriva с инновационной системой открывания дверей, обновленный однообъемник Opel Zafira и революционный электромобиль Opel Ampera.

Новый Convertible, как и нынешнее поколение Astra, Astra SportsTourer и Astra GTC, будет построен на платформе компакта Opel. Его появление на рынке ожидается в 2013 году одновременно с совершенно новым стильным, экономичным и компактным автомобилем на класс ниже Opel Corsa. Кабриолет будет производиться на современном заводе компании в городе Гливице, Польша, наряду с 5-дверным Astra.

"Новый кабриолет станет прекрасным дополнением к нашей модельной линейке, –

отметил председатель правления Opel Ник Райли. – В нем прослеживаются давние традиции легендарных эффектных кабриолетов Opel, неповторимый стиль и дух нашего бренда. Благодаря своему элегантному дизайну новый Convertible, мы уверены, оправдает все возложенные на него надежды".

Более подробная информация о новой модели, ее название, стоимость и комплектация будут объявлены ближе к дате ее выхода на рынок.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация