Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / ZAZ Chance поймал удачу за хвост

ZAZ Chance поймал удачу за хвост

ZAZ Chance поймал удачу за хвост

Возросшие в 2010 году в два с половиной раза продажи ZAZ Chance, позволили ему войти в ТОП-25 самых продаваемых автомобилей в России и стать лидером среди бюджетных иномарок

В прошедшем году рост продаж ZAZ Chance составил 139%, что позволило ему войти в ТОП-25 самых продаваемых автомобилей в России и стать лидером среди бюджетных иномарок опередив такие модели как Renault Logan, Daewoo Nexia и Daewoo Matiz. В 2010 году было продано более 17 тыс. автомобилей, в то время как в 2009 году – всего семь с небольшим.

В мае 2010 года модельный ряд ZAZ Chance пополнился моделью хетчбэк с 1,5-литровым двигателем. Кроме того, на прошлогоднем Московском Международном Автосалоне-2010 была представлена новинка – автомобиль ZAZ Chance с автоматической коробкой передач, который появится в продаже уже в III квартале 2011 г. Это событие стало настоящей сенсацией на российском автомобильном рынке, так как ZAZ Chance будет единственным автомобилем в России с "автоматом" стоимостью, не превышающей $10 тысяч.

В конце 2010 года компания "КВИНГРУП" — официальный дистрибьютор автомобилей ЗАО "ЗАЗ" в России и Казахстане — предложила своим клиентам особые условия, увеличив гарантийный срок автомобилей до 4 лет на все модели, и разработав уникальную бесплатную программу помощи на дорогах - "Chance Assistance". А соглашения, заключенные с ведущими российскими банками, позволяют покупателям выбирать наиболее выгодные для себя условия кредитования.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация