Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Land Rover выпустил уникальный Defender

Land Rover выпустил уникальный Defender

Land Rover выпустил уникальный Defender

Британский автопроизводитель запустил ограниченную серию под названием Defender X-Tech Limited Edition, которая придаст брутальному внедорожнику больше комфорта и внешнего лоска

Land Rover запустил специальную ограниченную серию свой легендарной модели Defender. Версия под названием Defender X-Tech Limited Edition будет представлена на автошоу в Брюсселе на этой неделе.

Уникальная серия будет включать как трехдверный (Land Rover Defender 90), так и пятидверный ( Land Rover Defender 110) вариант модели. Кузов автомобиля будет выполнен в серебристом или бронзовом цвете, а крыша - в знаменитом цвете Santorini Black. Кроме того, внешний вид будут отличать уникальные черные 16-дюймовые легкосплавные диски Saw Tooth.

Интерьер Land Rover Defender X-Tech Limited Edition, получит сидения с боковой поддержкой, выполненной из кожи, специальные коврики, а сам салон будет доступен в известном цвете Ebony, в то время как центральная консоль будет того же цвета, что и экстерьер машины.

В качестве силовой установки Land Rover Defender X-Tech Limited Edition используется турбодизельный двигатель объемом 2,4 л. и мощностью 122 л.с., способный выдать 360 Нм крутящего момента.

Продажи ограниченной версии Land Rover Defender начнутся в марте 2011 года. В Великобритании цены на такое авто начинаются с отметки в 24 995 фунтов стерлингов

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация