Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Land Rover пропадет из продажи

Land Rover пропадет из продажи

Land Rover пропадет из продажи

Правда не весь, а лишь специальная серия Discovery 4 Black and White Limited Edition, которая скоро появится в салонах и по прогнозам разойдется в кратчайшие сроки

Land Rover выпустит специальную серию Discovery 4.

Автомобили из серии Black and White Limited Edition привносят свежие, более современные черты дизайна в обновленную линейку Discovery 4. Среди новых элементов экстерьера – радиаторная решетка цвета Santorini Black, блестящие 20-дюймовые легкосплавные диски с пятью спицами с покрытием «Алмазная крошка», тонированные стекла и люк, а также рейлинги цвета Satin Black, создающие уникальный боковой силуэт.

Автомобили ограниченных серий доступны в цветовых гаммах Santorini Black и Fuji White. Внутри автомобиль отделан высококачественной кожей Taurus, которая доступна в уже знакомом цвете Ebony и - впервые для Discovery - в цвете Ivory. Салон автомобиля отделан деревом цвета Grand Ivory или Ebony, которые сочетаются с цветовой гаммой стежки.

Оба варианта ограниченных серий оснащаются экономичным трехлитровым дизелем Land Rover SDV6 с двойным турбонаддувом и системой Terrain Response, оптимизирующей настройки автомобиля под различные типы поверхности.

Модели ограниченных серий Discovery 4 Black and White Limited Editions поступят в продажу в России в мае 2011 г. Стартовая цена от 2 794 800 рублей.

Соб. инф.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация