Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Citroen покажет GT

Citroen покажет GT

Citroen покажет GT

В рамках Московского международного автомобильного салона будет представлен концепт-кар GTbyCitroen, который был создан для виртуального мира, но теперь появился в реальном

В рамках Московского международного автомобильного салона, который пройдет с 27 августа по 5 сентября, будет представлен концепт-кар GTbyCitroen.

Особенность автомобиля заключается в том, что изначально GT был создан исключительно для виртуального мира. Компании Citroen и Polyphony Digital Inc. разработали машину для игры-симулятора Gran Turismo 5 на игровой консоли Playstation. Однако вскоре GT стал вполне реальным и вот теперь доедет до Москвы.

Автомобиль уже получил модную премию Louis Vuitton Classic Concept Award, как лучший концепт-кар года. Его длина составляет 4960 мм, ширина – 2080 мм, а высота – 1090 мм. Благодаря особой плавности кузовных линий, появляется ощущение, что автомобиль постоянно находится в движении. В салоне, рассчитанном на водителя и штурмана, царит кожа и углепластик — спортивнее не придумаешь.

Пока остается секретом силовое оснащение GT, но в Citroen говорят, что это очень мощный концепт. Посмотрим на Салоне.

Соб. инф.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация