Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Потрясающий Chevrolet Chevelle может стать вашим

Потрясающий Chevrolet Chevelle может стать вашим

1 / 14

Chevrolet Chevelle является одним из многих автомобилей, рожденных в славные годы американского автомобилестроения. Среднеразмерная модель, представленная в 1963 году, стала одной из самых успешных Chevy тех лет, однако это не спасло ее от топора, опустившегося ей на шею в 1977 году.

Обладая классическими дизайнерскими линиями, Chevelle превратился в фаворита кастомной индустрии, и рестомоды, выезжавшие из мастерских на протяжении многих лет, регулярно восхищали фанатов.

Одним из автомобилей, попавших в центр внимания, оказался вот этот образец 1966 года по прозвищу Mayhem («беспредел»). Он был отреставрирован несколько лет назад, а буквально в следующем месяце уйдет с аукциона Mecum.

Машина сохранила большую часть оригинальных черт, но превратилась в абсолютно другого монстра, благодаря современной начинке. Краска Brandywine, нанесенная на кузов, отлично смотрится с хромированными бамперами и 18-дюймовыми дисками Foose, обутыми в низкопрофильные шины.

Чтобы рассмотреть остальные изменения (нестандартные решетку радиатора, капот и крышку багажника, а также отделку из углеволокна), может понадобиться более пристальный взгляд.

Прижатый к земле пневматической подвеской Chevelle приводится в действие мотором LS1 V8 неизвестной мощности, сопряженным с 6-ступенчатой трансмиссией.

Предварительная стоимость автомобиля не приводится.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация