Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Полицейский Subaru 360 в погоне за скукой

Полицейский Subaru 360 в погоне за скукой

1 / 21

Бренд Subaru можно ассоциировать с множеством вещей, но полиция – явно не одна из них. Японская марка любит делать свое дело в гражданской одежде, а вот быть частью правоохранительных органов вряд ли...

Тем не менее есть некоторые страны, который используют различные модели Subaru для работы в полиции. В частности это Италия, Великобритания или Франция. Но все эти машины не выглядят угрожающими – скорее скучными и непривлекательными.

Однако этого не скажешь о Subaru 360, который является главным героем нашей истории. Автомобиль, готовящийся уйти с молотка в октябре, просто феноменально симпатичен.

Subaru 360 – это модель, которая давно исчезла с автомобильной сцены. Кей-кар, представленный в 1958 году, был первым Subaru и продержался в продаже 12 лет, разойдясь тиражом 400 000 экземпляров.

Машина носит цвета Министерства транспорта Новой Зеландии. Эта организация была создана в 1968 году с целью контролировать всё – от дорожного до воздушного движения. В комплект входит не только ливрея, но и полностью функциональная сирена и проблесковые маячки.

Неизвестно, сколько такой автомобиль может стоить, но 10 лет назад похожий экземпляр был реализован всего за 16 500 долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация