Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Эта странная штуковина однажды была мотоциклом

Эта странная штуковина однажды была мотоциклом

1 / 16

Во что может превратиться супербайк Suzuki GSXR 1000 RR в руках правильного кастомайзера? Есть только один ответ на этот вопрос – Rooke Custom National Guard Scarlett.

Если 10 лет назад вы были большим любителем автоспорта, то вы могли заметить странный аппарат, путешествующий по стране в составе команды Jordan Suzuki Superbike. Интересно, что под этой сборкой скрывается самый что ни на есть мотоцикл Suzuki.

Байк был преобразован талантливым Джесси Руком – одним из самых многообещающих мастеров по двухколесной технике. Чтобы выполнить соответствующие преобразования, Джесси заручился поддержкой компании Foddrill Fabrications.

Когда проект только начался, Рук принял решение сохранить как можно больше компонентов оригинального мотоцикла. Он умудрился втиснуть в эту штуковину оригинальный двигатель, зажигание, приборы, рычаг сцепления, маятник, систему охлаждения, топливный насос и проводку.

Все это было размещено под кузовом, который напоминает что угодно, но только не мотоцикл. Когда трицикл был закончен и предстал перед заказчиками, реакция была неоднозначной. «Это не то, что мы ожидали», - представители National Guard явно были в замешательстве.

Тем не менее, они дали машине шанс и привезли ее в Дайтону, где Scarlett (названный так в честь дочери Рука) произвел фурор среди публики. После этого трехколесник отправился в турне и посетил множество знаковых мероприятий.

Scarlett не пригоден к эксплуатации по дорогам общего пользования, но это не помешало ему недавно найти нового хозяина на аукционе Mecum.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация