Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Дебютирует сексуальный кроссовер Aston Martin DBX

Дебютирует сексуальный кроссовер Aston Martin DBX

1 / 32

Пройдя долгий путь предсерийных подготовок, Aston Martin DBX наконец предстал во плоти. Еще один исконный производитель люксовых суперкаров склонил колени перед всемогущим кроссовером. Так что нравится вам это или нет, в мире появился полноразмерный 5-местный Aston Martin, на котором можно съездить в «Ашан».

Автомобиль дебютировал в Китае. Он использует доработанный 4-литровый твин-турбо V8 Mercedes-AMG (также установлен на DB11 и Vantage), состыкованный с 9-ступенчатым автоматом. Мотор выдает 550 л. с. и 700 Нм крутящего момента. Имеется технология деактивации цилиндров, чтобы повысить топливную экономичность.

Динамические показатели для 2,2-тонной машины впечатляют. Кроссовер ускоряется до 100 км/ч за 4,5 секунды и набирает максимальные 291 км/ч.

Будучи первым «Астоном», технически способным преодолевать различные ландшафты, DBX имеет имеет адаптивную пневматическую подвеску, которая поднимается на 45 мм или опускается на 50 мм.

Типично роскошный интерьер дополняется новейшими технологиями, включая расположенный по центру 10,25-дюймовый сенсорный дисплей. Доступны Apple CarPlay, камера 360 градусов и двухзонная амбиентная подсветка с 64 различными цветами.

А теперь две вещи, которых не ожидаешь от Aston Martin: 632 литра грузового пространства и заднее сиденье, складывающееся в пропорции 40:20:40.

Поставки кроссовера начнутся во второй четверти следующего года. Цены стартуют от 193 500 евро в Германии и 189 900 долларов в США.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация