Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Ringbrothers представили рестомод с гигантским атмосферником

Ringbrothers представили рестомод с гигантским атмосферником

1 / 79

Ford Mustang Mach 1 1969 года является культовым масл-каром, и Ringbrothers использовали его как основу для своего последнего проекта.

Уникальный автомобиль по прозвищу UNKL имеет «раздутый» на 50 мм кузов. Это незначительное изменение, но оно придает машине агрессивную позу, не ставя под угрозу классический внешний вид.

Кроме того, Mustang оснащен модифицированными бамперами, передним сплиттером, специфическим лакокрасочным покрытием, а также множеством углеволоконных компонентов. 19- и 20-дюймовые диски HRE обуты в шины Michelin Pilot Sport 4S.

Особый стиль прослеживается и в салоне. Интерьер выделяется сиденьями Recaro, рулем Momo и приборами Classic Instruments.

Под капотом располагается массивный 8,5-литровый V8 от Jon Kaase Boss. Атмосферный агрегат выдает 700 л. с.

Мотор стыкуется с 6-ступенчатой МКП, которая передает мощность на заднюю ось посредством углеволоконного кардана. Среди других особенностей – выхлопная система из нержавейки Flowmaster, передняя подвеска Aluma-Frame от Detroit Speed Engineering и задняя подвеска QUADRALink с амортизаторами RideTech и усиленными стабилизаторами.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация