Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Дилер Ford представляет сверхмощный Mustang в культовой ливрее

Дилер Ford представляет сверхмощный Mustang в культовой ливрее

1 / 18

Дилерский центр Ford в Моррисоне (штат Теннесси) объявил о всеобъемлющем пакете обновлений для Ford Mustang GT, увеличивающем мощность до невероятных пределов.

Автомобиль, созданный в Brown Lee Performance, использует стандартный 5-литровый V8 Coyote, но с более массивным нагнетателем. В результате показатели выросли до 808 л. с. и 918 Нм. Среди других модификаций – новый интеркулер, модернизированные инжекторы и высокоэффективная система впуска.

Этот мотор может спарен либо с 10-ступенчатым автоматом, либо с 6-ступенчатой механикой. Автомобиль ускоряется до 100 км/ч за 3,3 секунды и проходит четверть мили за 10,7 секунды со скоростью на отметке 212 км/ч.

Brown Lee Performance позаботились о том, чтобы машина тормозила так же быстро, как и ускорялась. Поэтому они установили «во все четыре угла» 15,1-дюймовые тормозные диски с 6-поршневыми суппортами Brembo спереди и 4-поршневыми сзади. Также стоит обратить внимание на заниженную спортивную подвеску и шины Michelin Pilot Sport Cup2.

Что касается внешности, то дилерский центр получил лицензию на использование знаменитых цветов Gulf Oil и раскрасил Mustang в потрясающую комбинацию голубого и оранжевого. Производство будет ограничено 119 единицами, и клиенты смогут заказать спорткар как в кузове купе, так и в кузове кабриолет. Премьера автомобиля состоится на Конкурсе Элегантности в Пеббл-Бич.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация