Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Dartz Black Stallion: Hummer H2 из альтернативной Вселенной

Dartz Black Stallion: Hummer H2 из альтернативной Вселенной

1 / 17

Если вы не знакомы с латвийским тюнером Dartz, то это громадное упущение. Где еще вы найдете корпоративный слоган вроде «Пуленепробиваемая роскошь, которой доверяют миллиардеры, цари, суперзвезды, генералы и диктаторы с 1869 года»? Генеральный директор Леонард Янкелович и его команда возвращаются! Встречайте Prombron Black Stallion, которому уже уготована роль в очередном, пока не раскрытом блокбастере. Напоминаем, что это уже второе появление продукции компании на экране после «Диктатора» с Сашей Бароном Коэном. Название внедорожника – это отсылка к линейке тяжелых вертолетов Sikorsky.

В компании не раскрыли, что за платформа лежит в основе машины. Обычно творения Dartz базируются на шасси Mercedes GLS, но этот случай – исключение. Скорее всего мы имеем дело с «позвоночником» Hummer H2.

Black Stallion получился очень крутым. На фоне традиционной эстетики Dartz он гораздо более сдержан, хотя о какой сдержанности может идти речь, если машина наполнена углеволокном, кожей аллигатора, кожей ската и отделкой из натурального дерева? Повторяющийся мотив черепа в кожаной кепке и с очками пилота заставляет нас поверить, что главный герой фильма будет регулярно оставлять за собой череду эффектных взрывов…

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация