Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Детское кресло Dartz спасет вашего ребенка от покушения

Детское кресло Dartz спасет вашего ребенка от покушения


Детское кресло Dartz спасет вашего ребенка от покушения

Детское кресло Dartz спасет вашего ребенка от покушения

Маленькие девочки очень любят играть в принцесс, но среди них есть и такие, для которых королевская жизнь - это не игра, а реальная жизнь. Именно эти дети получат возможность сидеть в пышном кресле от экстравагантной латвийской компании.

Если вы до этого не имели шанс познакомиться с Dartz Motorz Company, то мы о ней немного расскажем. Эта автомобильная мастерская проектирует, производит и продает высокомощные бронированные автомобили. Они считаются одними из самых пафосных производителей с уникальной склонностью к сверхдорогим опциям.

Их клиенты - это миллиардеры, знаменитости и энтузиасты с диковинным образом жизни. Их машины имеют толстый слой брони и функции, которые мы видели только в фильмах про Джеймса Бонда. Поскольку клиенты регулярно платят за их творения более 500 000 долларов, они решили изготовить соответствующее детское кресло.

Мало того что оно самое дорогое в мире, так еще и самое впечатляющее. Безопасность - это слишком слабое слово, чтобы описать его возможности.

Пуленепробиваемое детское кресло сделано из кевлара, обтянутого углеволокном. Добавьте сюда строчку настоящим золотом, обивку позолоченной крокодиловой кожей Kolonial Touch и изысканной наппой Luxpel, и вы получите полную картину.

Кроме того, в кресле есть массажная функция и совместимость с i-девайсами. К сожалению, мы не знаем, сколько такое чудо стоит и кто его заказал. Но одно мы знаем наверняка: если бы эрцгерцог Франц Фердинанд сидел в таком кресле, Первой мировой войны можно было бы избежать. 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация