Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Автомобили из фантастических кинофильмов будут выставлены в

Автомобили из фантастических кинофильмов будут выставлены в Лос-Анджелесе

1 / 20

Не каждый день удается испытать кинематографический реквизит из первых рук, а когда речь заходит об автомобилях из знаковых фильмов, то шансов еще меньше. К счастью, есть такие места, как Автомобильный музей Петерсена в Лос-Анджелесе, где такую страсть можно удовлетворить.

На этой неделе в культовом калифорнийском месте стартует выставка Hollywood Dream Machines: Vehicles of Science Fiction and Fantasy («Голливудские машины грёз: автомобили из научной фантастики и фэнтэзи»). Портал Autoevolution дает нам некоторое представление о событии.

Представлено чуть более 40 транспортных средств, в том числе DeLorean из «Назад в будущее», Бамблби из «Трансформеров» и несколько «Бэтмобилей».

Одним из самых необычных экспонатов будет взорванный Audi R8. Немецкий автопроизводитель, один из партнеров-организаторов, привез в музей автомобиль Тони Старка из «Железного человека», но в необычной манере. Поскольку машина «взорвана», ее компоненты будут свисать с потолка на веревках.

Экспозиция будет открыта до 15 марта 2020 года. Цены на билеты составляют 16 долларов для взрослых и 11 долларов для детей.     

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация