Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новая Toyota Rav4 будет доступна в неожиданном цвете

Новая Toyota Rav4 будет доступна в неожиданном цвете

1 / 48

Новое пятое поколение Toyota Rav4 основано на архитектуре TNGA и имеет удлиненную на 3 см колесную базу. Автомобиль получился всего на 1 сантиметр шире и на полсантиметра короче, чем прошлая модель. Еще одно важное отличие в том, что шасси новинки на 57% жестче, чем у предшественника.

Стиль машины был проработан еще на концепте FT-AC. Внешность стала более суровой. Toyota хочет, чтобы ее кроссовер воспринимали более беспощадным к бездорожью. В итоге модель получила лишние 2 см клиренса.

Помимо базовой модели с передним приводом Rav4 будет доступна с тремя различными видами полного: стандартной системой, гибридной системой с электромотором на задней оси и топовой системой с векторизацией крутящего момента, которая распределяет нагрузку не просто по осям, а по отдельным колесам.

Автомобиль будет предлагаться с двумя двигателями: традиционным 2-литровым бензиновым и 2,5-литровым гибридом. Оба будут работать в паре с 8-ступенчатым автоматом.

Rav4 ожидается в России в середине 2019 года, а вот в США продажи стартуют уже в следующем месяце. В связи с этим мы можем пока воспользоваться их фотогалереей.   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация