Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW показал новый эталон 3-Series

BMW показал новый эталон 3-Series

1 / 53

Как и было обещано, BMW раскрыл в Париже новое поколение 3-Series – уже седьмое в истории марки. Бренд представил приличную фотогалерею, снятую в чудесных горных районах.

Новинка адаптировала новый дизайнерский язык (хотя это и не очень заметно). За счет более чистых линий коэффициент аэродинамического сопротивления понизился с 0,26 до 0,23.

Однако внешность – это лишь вершина айсберга. BMW заявляет, что «под кожей» находится самая лучшая 3-я серия из когда-либо созданных. У нее улучшенные моторы и шасси, а также более изысканная внутренняя атмосфера.

Что касается двигателей, новая 3-я серия будет доступна в 5 вариантах. В отличие от других немецких брендов BMW все еще является приверженцем дизеля и предлагает целых три опции на тяжелом топливе.  

Первый бензиновый 3-Series – это BMW 320i, оснащенный 2-литровым 4-цилиндровым мотором мощностью 184 л. с. Второй – это 330i, оснащенный тем же силовым агрегатом, но мощностью 258 л. с.

Дизельная линейка состоит из 318d (150 л. с.), 320d (190 л. с.) и 3-литрового 6-цилиндрового 330d (265 л. с.). После официального запуска на рынок в марте 2019 года к модельному ряду присоединятся модификации M Performance и розеточный гибрид iPerformance.

BMW обещает, что независимо от выбора двигателя, 3-Series обеспечит беспрецедентную динамику вследствие внедренных новых технологий амортизации, более жесткой структуры кузова и креплений подвески, более широкой колеи, минимизированной массы, низкого центра тяжести и идеального распределения веса 50:50.     

Главным фокусом для дизайнеров нового поколения стали водитель и пассажиры. Машина стала просторнее с точки зрения места для плеч и локтей, а для задних пассажиров улучшилась обзорность.

В качестве бонуса BMW 3-Series предлагает нового интеллектуального персонального ассистента, который помимо помощи на дороге объясняет различные функции автомобиля.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация