Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / SsangYong показал новый пикап Musso

SsangYong показал новый пикап Musso

1 / 54

Не дайте мягкой внешности вас обмануть: новый SsangYong Musso – это правильный рамный пикап, сочетающий современный стиль и суровый характер.

Новый корейский пикап основан на той же платформе, что и Rexton. Он имеет полезную нагрузку в 1 тонну и способен буксировать 3,5 тонны. Кроме того, корейский автопроизводитель предлагает самую щедрую гарантию в сегменте – 7 лет или 150 000 миль пробега.

Автомобиль оснащен 2,2-литровым дизелем мощностью 181 л. с. и моментом 400 Нм. С мотором стыкуются либо 6-ступенчатая механика, либо 6-ступенчатый автомат от Aisin. Обе версии имеют полный привод с понижающей передачей. Клиренс составляет 215 мм.

Интерьер Musso («носорог» по-корейски) – один из самых хорошо оборудованных и вместительных в классе. По центру расположен 8-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы, совместимой с Apple CarPlay и Android Auto. Более дорогие комплектации получат 9,2-дюймовую систему с навигацией TomTom.

C самого старта клиентам будут предложены 4 комплектации: Musso EX, Musso Rebel, Musso Saracen и Musso Rhino.

Цены на EX начинаются от 19 995 фунтов. Стоимость топовой Rhino, которая будет выпущена ограниченным тиражом в 100 экземпляров, составляет 28 495 фунтов.   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация