Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Самый комфортный кроссовер Citroen C5 Aircross прибывает в Европу

Самый комфортный кроссовер Citroen C5 Aircross прибывает в Европу

1 / 22

Citroen рассекретил европейскую версию С5 Aircross – компактного кроссовера, дебютировавшего на Шанхайском автошоу в прошлом году.

Citroen C5 Aircross хочет выделяться в переполненном сегменте благодаря комфорту, просторности и модульности. Клиентам наверняка понравится инновационная подвеска с прогрессивными гидравлическими ограничителями хода и фирменные сиденья Advanced Comfort.

В практичном интерьере обращают на себя внимание три индивидуальных сдвижных, складывающихся и наклоняющихся сиденья, а также самый большой в сегменте объем багажника, варьирующийся от 580 до 720 литров. Citroen предлагает в общей сложности 30 комбинаций машины, включая 7 цветов кузова, два темных оттенка крыши и три отдельных акцентирующих цвета на переднем бампере, передних дверях и рейлингах.

Приборная панель представляет собой 12,3-дюймовый цифровой дисплей с тремя графическими стилями, в то время как идеально интегрированная информационно-развлекательная система блещет совместимостью с Android Auto, Apple CarPlay и Mirrorlink.

Citroen хотел, чтобы С5 Aircross был самым расслабляющим кроссовером в классе. Для этого они установили двухслойные передние стекла с изоляционным слоем и уделили особое внимание звукоизоляции моторного отсека.

Европейцам будут предложены два бензиновых двигателя (PureTech, 130 л. с./6-ступенчатая МКП и PureTech, 180 л. с./8-ступенчатая АКП) и три дизельных (BlueHDi, 130 л. с./6-ступенчатая МКП, BlueHDi 130 л. с./8-ступенчатая АКП и BlueHDi, 180 л. с./8-ступенчатая АКП). Розеточный гибрид появится в конце 2019 года.

Продажи в Европе начнутся в конце года. Производство налажено на заводе PSA в Ренне.  

  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация