Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Lamborghini Urus делает селфи по всему миру

Lamborghini Urus делает селфи по всему миру

1 / 22

Нет никаких сомнений в том, что Lamborghini Urus – это один из быстрейших кроссоверов. В конце концов это Lamborghini, и в нем 600 л. с. Но мы не ожидали, что он проедет по всему миру настолько быстро!

Lamborghini представил Urus в декабре прошлого года. Вскоре после этого компания начала устраивать демонстрации на рынках по всему земному шару. И вот, 4 месяца спустя, Urus завершил свое мировое турне.

За это время автопроизводитель провел презентации у дилеров в 114 городах и показал машину 8 500 потенциальным клиентам.

Дело в том, что у Lamborghini большие планы на новый кроссовер. Ожидается, что модель удвоит показатели продаж. В 2016 году бренд продал 3 457 машин, в 2017 году этот показатель достиг рекордных 3 815 автомобилей. Lamborghini рассчитывает, что спортивный кроссовер будет расходиться ежегодным тиражом в 3 500 экземпляров, доводя тем самым общие продажи до 7 000 машин. Интересно, что рынки, расположенные далеко от штаб-квартиры бренда (США, Ближний Восток), сыграют гораздо большую роль в этом плане, чем внутренний европейский рынок.  

Итак, в этом турне Urus посетил Калифорнию, Австралию, Японию, Шанхай, Москву и Дубаи, а также близкие к дому города Рим, Париж и Лондон. Похоже, что это была захватывающая поездка. Пусть и побывали в ней совершенно разные машины...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация