Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Универсал Mercedes-AMG E63 обулся в новинку от Vossen

Универсал Mercedes-AMG E63 обулся в новинку от Vossen

1 / 24

Вы думаете, что только Subaru делает семейные универсалы из раллийных машин? Подумайте еще раз, так как японцы давно отказались от этого сегмента. Присмотритесь к Mercedes E63 ST-Model, хотя по бюджету он подойдет далеко не всем.

Сверхбыстрые универсалы – это не новинка для немецкого автопрома. Только в Германии знают секретную формулу для таких игрушек стоимостью 150 000 евро. В таких машинах как E63 несомненно есть что-то волшебное.

На сегодняшний день у модели есть полный привод. И он не какой-то там обычный. Электроника легко перекидывает крутящий момент с одной оси на другую, и если вы активируете режим «дрифт», то вся энергия будет направлена в заднюю часть.

Мы уже видели несколько образцов E63 T-Model прошлого поколения, обутых в кастомные диски от Vossen, однако несколько дней назад специалист из Майами показал с иголочки новую машину.

Золотистые диски, которые были выбраны для этого Mercedes, называются M-X2. Они относятся к новой серии M-X. Помимо очень тонких спиц основной достопримечательностью этой модели является пятиугольный логотип по центру.

Размерность – 21 дюйм. Клиренс универсала был немного занижен. В остальном же он остался полностью стоковым (600+ л. с. по-прежнему в вашем распоряжении).

Диски M-X2 (на этот раз черные) были установлены и на купе S63, которое вы также найдете в нашей фотогалерее.      

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация