Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW X2 детализирован в новой фотогалерее

BMW X2 детализирован в новой фотогалерее

1 / 76

BMW официально запускает новый компактный X2 в Европе, и в этот момент нет ничего лучше, чем старая добрая гигантская фотогалерея.

Модель описывается как более модный брат X1 или как спортивный купе-кроссовер по аналогии со старшими X4 и X6.

X2 базируется на той же архитектуре, что и X1, но настроен под лучшую управляемость и маневренность.

Изначальная линейка будет включать в себя три двигателя, но через несколько месяцев их будет уже девять (четыре бензиновых и пять дизельных). Начальный X2 sDrive20i оснащен турбированным 2-литровым 4-цилиндровым мотором мощностью 189 л. с. и моментом 280 Нм. Мощность транслируется на передние колеса посредством 7-ступенчатой трансмиссии с двойным сцеплением. Разгон до 100 км/ч осуществляется за 7,7 секунды, а максимальная скорость равна 227 км/ч.

Если вы предпочитаете полный привод, то присмотритесь к дизельным вариантам xDrive20d и xDrive25d. Оба оснащены двухлитровыми агрегатами (187 и 227 л. с.) и 8-ступенчатым автоматом.

Будущая начальная версия европейского BMW X2 будет оснащена турбированным 3-цилиндровым 1,5-литровым мотором мощностью 138 л. с., сопряженным с механической коробкой передач.

Новый X2 также получил последнюю версию информационно-развлекательной системы iDrive с опциональными сервисами Connected. В качестве стандарта немецкий кроссовер будет экипирован 6,5-дюймовым дисплеем, а в качестве опции – более крупным 8,8-дюймовым.         

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация