Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW обновляет оба своих минивэна

BMW обновляет оба своих минивэна

1 / 60

Вопрос на засыпку: минивэны все еще нужны этому миру? Учитывая то, что BMW только что обновил два из них, мы в праве верить, что семейный стиль кузова продолжает жить, несмотря на популярность кроссоверов.

Фейслифт пришел через три года после дебюта моделей в Европе. Разделяя платформу UKL с BMW X1, 2-Series Active Tourer (F45) и Gran Tourer (F46) получили адаптивные светодиодные фары с расширенными функциями, а также светодиодные противотуманки, увеличенные решетки радиатора и 6 новых дизайнов колесных дисков. К палитре добавлены еще два цвета (Jucaro Beige и Sunset Orange).

В интерьере изменения еще менее заметны. Одно из них – это дизайн селектора коробки передач, который теперь отличается для 7-ступенчатого Steptronic с двумя сцеплениями и 8-ступенчатого автомата (первый устанавливается на 220i, а второй – на 225i xDrive и 220d). Все двигатели улучшены с точки зрения экологичности, а 4-цилиндровые дизели получили две турбины.

На вершине линейки обосновался розеточный гибрид 225xe iPerformance. Он способен проехать 45 км в чисто электрическом режиме, а в нормальных условиях его расход составляет 2,4 л/100 км. Неплохие цифры, учитывая мощность в 224 л. с.

Цены на модель варьируются от 34 992 долларов за начальный 2-Series Active Tourer 216d и до 46 699 долларов за 225xe.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация