Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / McChip разозлил Porsche 911 Targa 4 GTS

McChip разозлил Porsche 911 Targa 4 GTS

1 / 15

Можно сказать, что Targa 4 GTS совмещает лучшее из всех миров: с одной стороны предлагает езду под открытым небом, а с другой обеспечивает отличную отдачу и управляемость, которых ждешь от Porsche. Так-то оно так, но есть люди, которым всегда хочется большего. Взгляните, например, на машину от McChip.

Заменив передний фартук, передний бампер и боковые панели оригинальными деталями из каталога Porsche, тюнер придал машине вид GT3 RS. Яркая внешность усиливается 20-дюймовыми дисками, обутыми в шины размерностью 265/35 спереди и 325/30 сзади.

Интерьер также отличается несколькими усовершенствованиями, и хотя список достаточно краток по сравнению с модификациями экстерьера, фанаты Porsche наверняка оценят классический клетчатый рисунок на сиденьях и дверных панелях.

Но дело не только во внешности. Двигатель получил прибавку в 125 л. с. и 125 Нм, установив окончательные цифры в 575 л. с. и 675 Нм. Этого удалось добиться благодаря оптимизации программного обеспечения, обновленным турбинам и выхлопной системе Capristo с патрубками как у GT3 RS.

Кроме того, автомобиль оснащен регулируемыми по высоте пружинами KW и фирменными керамическими композитными тормозами.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация