Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Alpine публикует новую фотогалерею A110

Alpine публикует новую фотогалерею A110

1 / 43

Представленный в марте этого года на автошоу в Женеве Alpine A110 был доставлен в Экс-ан-Прованс для масштабной фотосессии.

Перед вами соперник Porsche Cayman и Alfa Romeo 4C в версии Premiere Edition. Ее можно было купить непосредственно после открытия книг заказов. В ближайшем будущем будет доступен более массовый вариант.

Ограниченный 1 955 единицами (отсылка к году, когда был образован Alpine) A110 Premiere Edition знаменует собой перезапуск культового бренда и выделяется от базовых моделей визуальными нюансами (как внутри, так и снаружи). Такая машина обойдется вам в 58 500 евро.

Alpine не заинтересован в запуске модели в США и России, однако на других рынках клиенты смогут насладиться центральнорасположенным турбированным 1,8-литровым мотором, который был недавно адаптирован к Renault Megane RS, но с несколько иной отдачей. В A110 он выдает 252 л. с., 320 Нм крутящего момента и позволяет ускоряться до 100 км/ч за 4,5 секунды и дальше до электронно лимитированных 250 км/ч.

Как и все модели Alpine новый A110 заднеприводный, где вся мощность транслируется на заднюю ось посредством 7-ступенчатого автомата с двойным сцеплением. Водители смогут выбирать один из трех режимов (Normal, Sport, Track), которые соответствующим образом приспосабливают автомобиль к ситуации.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация