Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW официально раскрывает гибридный X7 iPerformance

BMW официально раскрывает гибридный X7 iPerformance

1 / 21

BMW наконец-то рассекретил все детали концепта X7 iPerformance, анонсирующего серийную версию флагмана, который должен появиться в 2018 году.

Интерьер шестиместного X7 iPerformance задает новое направление в роскоши, сочетающее простые линии с высококачественными материалами и новейшими технологическими возможностями. Ожидается, что серийная версия будет семиместной.

Экстерьер также демонстрирует новые варианты дизайна для внедорожной линейки BMW. В передней части доминирует последняя версия решетки радиатора, которая теперь стала больше и выше. По обеим сторонам ее обрамляют тонкие фары. Чего-то подобного мы вправе ожидать и от остальных баварских кроссоверов.

Концепт имеет длину 5 020 мм, ширину 2 020 мм и высоту 1 800 мм, то есть он на 113 мм длиннее, на 82 мм шире и на 37 мм выше, чем нынешний BMW X5.

Питается автомобиль от гибридного силового агрегата, однако BMW отказался раскрыть подробности. Скорее всего в роли ДВС будет выступать 2-литровый 4-цилиндровый турбомотор, который устанавливается на 740e xDrive iPerformance.

«С тех пор как BMW X5 основал сегмент спортивных внедорожников в 1999 году, каждый последующий автомобиль из серии «Х» выходил на новые рубежи. BMW X7 продолжает эту славную традицию. Новый флагман расширяет возможности в люксовом сегменте и доказывает, что объединение большого кроссовера с электрифицированным силовым агрегатом очень даже возможно», - подчеркнул член совета директоров BMW AG Ян Робертсон.       

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация