Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый BMW i3 стал ехать быстрее и выглядеть спортивнее

Новый BMW i3 стал ехать быстрее и выглядеть спортивнее

1 / 59

Новые BMW i3 и i3S раскрыты накануне Франкфуртского автошоу.

i3S отличается модернизированным электромотором мощностью 184 л. с. и моментом 269 Нм (прирост в 14 л. с. и 20 Нм).

Помимо обновленного двигателя i3S опирается на спортивную подвеску с заниженным на 12,7 мм клиренсом. Модель также оснащена 20-дюймовыми легкосплавными дисками, которые немного шире, чем диски на стандартном i3.

Что касается экстерьера, то обе модели адаптировали новый передний бампер с рестайлинговыми противотуманками. Интерьер во многом остался прежним. Опциональная отделка Giga World подразумевает натуральную коричневую кожу в сочетании с серой шерстяной тканью. Кроме того, доступна новейшая информационно-развлекательная система iDrive с поддержкой Apple CarPlay.

Запас хода на чистом электричестве остался неизменным, однако автомобиль получил улучшенную систему зарядки, которая позволяет полностью зарядить батарею всего за 3 часа. Это в пять раз быстрее, чем предыдущий зарядный кабель первого уровня.

BMW утверждает, что i3S ускоряется до 100 км/ч за 6,9 секунды и набирает 160 км/ч. Со вспомогательным ДВС время разгона увеличивается до 7,7 секунды, а максимальная скорость остается прежней.        

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация