Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Уникальный зловещий Pagani Huayra Tempesta уйдет с аукциона

Уникальный зловещий Pagani Huayra Tempesta уйдет с аукциона

1 / 32

Выпущенный тиражом всего 100 экземпляров (плюс еще 100 родстеров и 20 модификаций BC), Pagani Huayra является очень редким суперкаром и желанным приобретением для любого коллекционера.

Но даже на фоне 100 машин данная конкретная машина выделяется. Перед вами первая Huayra, доставленная в Америку. Она оформлена в сером матовом цвете (Grigio Scuro Opaco) с роскошным бежевым кожаным салоном.

Если вам этого недостаточно, то слушайте дальше. Автомобиль модифицирован опциональным пакетом Tempesta, смысл которого – снизить вес, добавить прижимной силы, заменить выхлопную систему на более эффективную и «затянуть» подвеску. 6-литровый твин-турбо V12 от Mercedes-AMG не получил дополнительного буста и по-прежнему выдает 720 л. с.

Один только этот пакет стоил владельцу 183 000 евро. Ну а вообще ценник у этой машины был семизначным. Неудивительно, что аукционный дом RM Sotheby’s в следующем месяце планирует выручить за автомобиль около 2,5 млн долларов. Настоятельно призываем вас удержаться от соблазна продавать собственные органы на черном рынке...         

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация