Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Volkswagen детализировал новый Arteon

Volkswagen детализировал новый Arteon

1 / 61

Volkswagen представил свой новый Arteon в начале марта и теперь счел нужным опубликовать обширную фотогалерею новинки.

Фастбэк от Volkswagen доступен в трех уровнях комплектаций: Arteon, Arteon R-Line и Arteon Elegance. R-Line фокусируется на спортивности, в то время как Elegance больше склоняется к роскоши.

R-Line выделяется передними глянцевыми черными воздухозаборниками, спортивным рулем, обтянутыми алькантарой сиденьями, 18-дюймовыми дисками Sebring, уникальными бамперами R-Line и хромированными патрубками выхлопной системы.

Версия Elegance, на контрасте, имеет хромированные корпуса внешних зеркал, светодиодные задние фонари, контрастную строчку на сиденьях и напольных ковриках и 18-дюймовые диски Muscat.

VW утверждает, что по свободному пространству интерьера Arteon является одним из лидеров в классе благодаря колесной базе в 2 841 мм. Среди прочих особенностей – Active Info Display в приборной панели и опциональная 9,2-дюймовая информационно-развлекательная система с системой управления жестами.

Линейка доступных двигателей начинается со 150-сильного 1,5-литрового TSI и продолжается 2-литровым TSI мощностью либо 190, либо 280 л. с., а также 2-литровыми TDI в версиях 150, 190 и 240 л. с.

Базовый бензиновый и два начальных дизеля стыкуются с МКП, в то время как остальные моторы предлагаются с 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями.           

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

volkswagen-arteon club / 6 лет назад

Ну наконец-то фоток много появилось в сети! Красотище просто) Очень красивая машина! Я думаю, многие ждут ее в России. Видеообзоры тут если что)): https://volkswagen-arteon.club/test-drive/

Отмена
Ответить

Автоблог

ВходРегистрация