Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Два радикальных Golf GTI приняли участие в фотосессии Vossen

Два радикальных Golf GTI приняли участие в фотосессии Vossen

1 / 54

Перед нами вероятно самая эпичная фотосессия с Golf GTI. Здесь их два, и у них разный цвет, разные диски и разные интерьеры.

Первый экземпляр синего цвета а-ля Subaru имеет золотистые диски и тормоза от Audi TT RS, однако вы едва ли сможете рассмотреть суппорты.

Багажник машины заполнен огромной аудиосистемой с сабвуфером. Это ни в коем случае не шоукар! Он предназначен для повседневной езды и располагает интеркулером переднего расположения от компании CTS Turbo, клапаном сброса избыточного давления, короткоходной коробкой, прямотоком и глушителями от Kustomz. Под капотом вы также найдете углеволоконную систему впуска от Forge Motorsports и множество силиконовых шлангов.

Белый Golf больше ориентирован на спорт. Передние сиденья уступили место кожаным «ковшам», а задний диван был безапелляционно заменен каркасом безопасности.

Машина принадлежит сотруднику Vossen Wheels, который выбрал ливрею в стиле Porsche 911 GT3 RS и разместил на крыше бокс Thule. У «Гольфа» японский широкоформатный бодикит и задний диффузор, наверняка снятый с какого-то дикого суперкара.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация