Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новые Karma Revero уже едут к дилерам

Новые Karma Revero уже едут к дилерам

1 / 13

Karma Automotive официально запустили модель Revero. Это случилось почти через пять лет после того, как его предшественник, Fisker Karma, был снят с производства.

В день так называемой отгрузки около 800 сотрудников компании собрались в промышленном комплексе Морено Вэлли (Калифорния), чтобы посмотреть, как первая партия автомобилей отправится к покупателям. Грузовики с машинами будут направлены к дилерам Karma по всей стране, и первые Revero окажутся в дилерских центрах к концу этой недели.

В заявлении, посвященном событию, главный финансовый директор Karma Джим Тейлор прокомментировал: «Karma перешла от компании-разработчика к полноценному автопроизводителю. Она выполнила программу-минимум, чтобы стать подлинным премиальным брендом. Возобновление производства стало большим достижением для всех членов нашей команды».

Karma Revero – это розеточный гибрид, оснащенный литий-ионной батареей емкостью 21,4 кВтч и электромоторами, выдающими 403 л. с. и 1 330 Нм крутящего момента. Это позволяет заднеприводному седану ускоряться до 100 км/ч за 5,4 секунды и достигать ограниченных электроникой 200 км/ч. Запас хода равен 480 км. На одной лишь электротяге Revero проедет 80 км.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация