Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Кастом-Ferrari самого Джорджа Барриса может стать вашим

Кастом-Ferrari самого Джорджа Барриса может стать вашим

1 / 36

Если вы увлекаетесь машинами, то вам наверняка знакомо имя Джорджа Барриса – величайшего человека, оставившего свой отпечаток в автоиндустрии. Кастомайзер создавал автомобили для голливудских героев, однако его настоящей любовью была Kustom Kulture.

Проекты так называемых Choptop Mercury с «заниженными» крышами и пинстрайпинг – два самых популярных мотива Kustom Kulture. А знаете ли вы, что существует приверженец этого движения в виде Ferrari 308 GTS? Да, у Ferrari Барриса есть все правильные черты, которые ожидаешь от подобной кастом-сцены.

Базирующийся в Сент-Луисе дилер классических автомобилей Hyman Ltd. выставил автомобиль на продажу за 200 000 долларов. Это просто удовольствие для глаз. Золотистый металлик сам по себе великолепен, и он особенно хорошо дополняется широким бодикитом, раздутыми колесными арками и дисками BBS.

По какой-то причине оригинальные всплывающие фары были заменены фарами, расположенными за уникальной решеткой радиатора. Экстерьер машины просто безумен в хорошем смысле слова, но взгляните-ка, что внутри...

Коричневая и бежевая кожа покрывают каждую отдельную поверхность, а для пущего визуального эффекта предназначены полосы в виде итальянского флага. Деревянный руль с золотыми акцентами Nardi и деревянная отделка рычага КП вызывают диссонанс с тем, как выглядел 308 в стоке. И вот дело доходит до приборной панели...

Как бы найти правильные слова, чтобы описать приборы? Их невозможно найти. Полностью цифровой кластер состыкован с телевизором Sony, аудиосистемой Kenwood и камерой заднего вида. Независимо от причуд, этот Ferrari определенно подходит для человека, которого автоэнтузиасты привыкли называть «королем кастомайзеров».

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация