Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW M3 украл фирменный цвет у Porsche

BMW M3 украл фирменный цвет у Porsche

1 / 25

Голубой Yas Marina Blue является одним из самых узнаваемых цветов на BMW M3 поколения F80. Однако данный M3 готов поспорить с этим утверждением.

Мы не уверены, окрашен этот автомобиль или обтянут пленкой, но речь здесь идет о цвете Riviera Blue из арсенала Porsche. И хотя перед нами не 911, на мощном седане цвет работает в равной степени хорошо.

Помимо цвета M3 приобрел несколько модификаций от TAG Motorsports и целый ряд элементов из каталога BMW M Performance Parts, включая углеволоконные диффузор, сплиттер, спойлер на крышке багажника и корпуса зеркал, а также черную глянцевую решетку радиатора.

TAG оснастил BMW специфическими системой впуска и выхлопной системой со 102-миллиметровыми наконечниками и перепрошил блок управления чипом GIAC. Чтобы справиться с возросшей мощностью, на машину были установлены карбоно-керамические тормоза с суппортами все в том же цвете Riviera Blue.

Также в рецепт были добавлены пневматическая подвеска KW и комплект 20-дюймовых дисков HRE. В итоге получился крайне эффектный баварский скакун, не так ли?

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация