Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / В Филадельфии обнаружен лучший в мире BMW Z3

В Филадельфии обнаружен лучший в мире BMW Z3


В Филадельфии обнаружен лучший в мире BMW Z3

В Филадельфии обнаружен лучший в мире BMW Z3

Среди автоэкспертов бытует единодушное мнение, что всем непременно следует купить BMW Z3. Но какой Z3? Их же так много! Отвечаем: вот этот зеленый Z3 1997 года. Мы уже говорили, что он лифтован и опирается на старые-добрые шины от Jeep Wrangler?

Внедорожный Z3 из ваших грез находится в Филадельфии. Владелец просит за него сущие копейки: 2 800 долларов. Машина начинала с 1,9-литрового 4-цилиндровика и автомата, но в процессе жизни получила 6 цилиндров в ряд объемом 2,5-литра и механику.

Все это звучит абсолютно нормально. Ненормальны здесь только подвеска и шины Goodyear All Terrain размерностью 235/75/15. Как же продавец смог впихнуть их в родстер? Конечно путем обрезки и демонтажа крыльев!

Есть ли в машине недостатки? Есть! И много! Отсутствует глушитель. Не работает датчик топлива и температуры. Сильно шумит вентилятор, потому что как-то раз налетел на камень и повредил корпус. Подтекает радиатор. Грязь не только на кузове, но и в салоне. Ну и еще по мелочи... Настоящему фанату можно с этим жить!

Если желающих не найдется, продавец рассматривает обмен на что-то 70-х годов, достойный квадроцикл или вообще хоть что-нибудь с мотором и колесами.

Если зомби-апокалипсис все-таки случится (а он обязательно случится), то такой Z3 может вам пригодиться. Ну а пока на нем просто можно весело месить грязь.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация