Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Новый Lincoln Navigator прибавляет в роскоши и мощности

Новый Lincoln Navigator прибавляет в роскоши и мощности

1 / 22

В наши дни кроссоверы в большом почете, и на этой волне Lincoln запускает свой новый полноразмерный Navigator. Он дебютирует на Нью-Йоркском автошоу и обещает быть роскошнее, чем когда-либо прежде.

Для начала, кузов Navigator изготовлен из легковесного алюминия, что позволило сбросить 90 кг. Питается автомобиль от твин-турбо V6 мощностью 450 л. с., сопряженного с «фордовским» 10-ступенчатым автоматом.

Салон Navigator был полностью переосмыслен и теперь соответствует самым верхним эшелонам роскошных внедорожников. У «Навигатора» три ряда сидений и уникальная система управления грузовым пространством, которая включает в себя регулируемую полку за задними сиденьями, позволяющую оптимально настраивать багажный отсек.

Передние сиденья машины с подогревом и охлаждением могут быть настроены в 30 положениях. В автомобиль установлена информационно-развлекательная система SYNC 3 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также два 10-дюймовых регулируемых дисплея для задних пассажиров. Кроме того, имеется точка доступа WiFi, которая одновременно может обслуживать до 10 мобильных устройств. Если клиенту захочется превосходного качества звука, то он может заказать систему Revel Ultima с 20 динамиками.

Внешне Navigator следует тому же стилистическому направлению, что и Continental, и похож на прошлогодний концепт. На модели дебютирует новая технология головного света, которая автоматически обеспечивает более широкий луч на низких скоростях, а по мере ускорения сужает его.

Говоря об автомобиле, президент Lincoln Кумар Галхотра подчеркнул: «Тихая роскошь – это и внешний вид, и ощущение. Navigator воплощает оба пункта. Гладкий стиль, просторный интерьер и высокие технологии сделают непринужденным любое путешествие».

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация