Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / BMW M2 стал мощнее Lamborghini Huracan

BMW M2 стал мощнее Lamborghini Huracan

1 / 19

Получив множество хвалебных отзывов, BMW M2 по праву считается одним из лучших автомобилей, созданных в подразделении M Performance. И в нем нет дефицита мощности, так как в вашем распоряжении целых 370 л. с.

Однако тюнинг-ателье Manhart верит, что стоковой мощности недостаточно для некоторых автоэнтузиастов. Поэтому они придумали пакет обновлений, который позволяет 3-литровому рядному 6-цилиндровому двигателю выдавать совершенно другие цифры: 630 л. с. и 750 Нм.

Этих показателей удалось добиться за счет модернизации турбины и интеркулера, перепрошивки блока управления и добавления спортивной выхлопной системы. Кроме того, немецкий тюнер установил новые тормоза, подвеску KW, а также визуальные апгрейды, включающие углеволоконные передний сплиттер, капот, боковые юбки и заднее антикрыло.

Стандартные диски уступили место 19-дюймовым Manhart Concave One, обутым в шины Michelin Cup 2 размерностью 255/35 спереди и 285/30 сзади. Завершают список интерьер из алькантары с золотой строчкой и сиденьями Recaro.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация